Без рубрики  Комментарии к записи Гостевая книга отключены
Дек 132020

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта коллеги-педагоги,

в нашей Гостевой книге вы можете оставить свои пожелания, отзывы и рекомендации о работе нашего педагогического коллектива. Также можно вносить предложения по работе, о проведении мероприятий. Мы вам обязательно ответим.

6 записей.
Дарья Дарья из города Новочеркасск написал(а) 28.12.2020 в 22:19
Меня,как родителя очень вдохновляет работа воспитателей и педагогов нашего детского сада, по мимо основных программ по работе с детьми, в садике разработанны дополнительные учебные программы по развитию моторики и возможности реализации творческого потенциала деток,в таких кружках,как "Пластинография" и "Волшебный песок". В октябре у нас проходил утренник "День осени", у моего ребёнка, это был первый такой праздник и было очень приятно видеть и знать, как грамотно он был организован, хотя дети ещё маленькие и им было тяжело танцевать синхронно, но с каким удовольствием и вдохновением они старались и радовались. К сожалению присутствовать на празднике было нельзя, но мы с удовольствием всей семьёй посмотрели видео утренника дома. Огромное спасибо воспитателям Анне Николаевне и Виктории Сергеевны, они очень постарались, сделали наш первый праздник настоящим осенним чудом. Спасибо всему коллективу детского сада за Вашу работу, труд, за заботу и понимание, подход к каждому ребёнку. Совсем скоро состоится новогодний утренник, и я с нетерпением жду тех чудесных эмоций, которые мой ребёнок будет испытывать после этого волшебного праздника.
Ольга Ольга написал(а) 22.12.2020 в 21:18
Елена Викторовна, очень понравилась идея с гостевой книгой! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть все получается и приумножается!
Валентина Валентина написал(а) 19.12.2020 в 15:22
Хотим выразить огромную благодарность педагогическому коллективу детского сада №4 «Золотой ключик». С радостью собирается наш сын Лёша утром в детский сад. Он знает, что его встретят чуткие и душевные воспитатели Козлова Елена Николаевна и Назарова Виктория Сергеевна. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Всегда приветливы, доброжелательны, к каждому ребенку находят свой подход и нужное ласковое слово. Сколько сил, терпения и таланта они отдают детишкам при подготовке различных конкурсов, например, на лучшую поделку. В нашем детском саду воспитатели проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают различные аппликации из разноцветной бумаги, и клеят модели, и лепят фигурки из пластилина. А какие замечательные и веселые готовят они детские утренники, в которых с неподдельным интересом участвуют дети. В нашем детском саду воспитатели, с чувством большой ответственности, прекрасно занимаются с детьми рисованием, математикой, азбукой, физкультурой, музыкальным искусством и многим, многим другим. Мы очень рады, что наш ребенок попал именно в этот детский сад к таким добрым и образованным людям. Разговаривая со своим сыном о его впечатлениях о каждом дне, проведенном в садике, я поняла, что здесь работает дружный и слаженный коллектив опытных специалистов-воспитателей. И, конечно, это большая заслуга заведующей детским садом Илларионовой Елены Викторовны, которую от всей души благодарим за организацию досуга, обучения и воспитания наших детей, и отличный подбор педагогов. С уважением и благодарностью, семья Кирсанова Алексея (старшая группа)
Валентина, мама Панариной Киры "" Почемучки" Валентина, мама Панариной Киры "" Почемучки" из города Новочеркасск написал(а) 18.12.2020 в 13:37
17 ноября в младшей группе "Почемучки", был проведён праздник " Осени".Все родители любят ходить на утреннике в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными и искорками в глазах. К сожалению праздник пришлось увидеть по видео, но мне очень понравилось, как прошёл этот праздник осени! Было видно, что детки с удовольствием пели, танцевали. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми- это ведь не передать словами. Воспитатели Харченко Анна Николаевна и Назарова Виктория Сергеевна очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, и доброжелательная атмосфера. Спасибо всему дружному коллективу детского сада,а так же спасибо музыкальному руководителю Гаджиеву Ирину Владимировну за музыкальное сопровождение, за потрясающий концерт, которые все смотрели с удовольствием! За эту безграничную творческую энергию, силы и терпение, которые вложены в наших маленьких артистов!
Ольга Ольга из города Новочеркасск написал(а) 13.12.2020 в 18:35
Уважаемые коллеги, с наступающим 2021 годом! Желаю вам только здоровья! Благодарю за работу Вас и Елену Викторовну, вы большие молодцы!
muraveilnx muraveilnx написал(а) 13.12.2020 в 18:32
Спасибо за отклик, мы очень Вам признательны

Без рубрики  Комментарии к записи Опрос отключены
Дек 132020

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4  просим поучаствовать в опросе, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа

Спасибо, ваше мнение нам очень важно  [democracy id=»2″] [democracy id=»3″] [democracy id=»4″] [democracy id=»5″] [democracy id=»6″] [democracy id=»7″]

Благодарим Вас за участие в опросе!