Фев 132018

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

НА СТРАНИЧКУ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МБДОУ ДЕТСКОГО САДА № 4

НАШ ПРОФСОЮЗ
Наш девиз: ПРОФСОЮЗ — ЭТО СИЛА! ПРОФСОЮЗ – ЭТО КЛАСС! БУДЬТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! ПРОФСОЮЗ ПОДДЕРЖИТ ВАС
РАЗДЕЛ ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ

Публичный отчет за 2022 год

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Коллективный Договор МБДОУ детского сада № 4

Состав профсоюзного комитета:

Председатель профкома – Куликова Жанна Сергеевна

Члены профкома:

Филатова О.В.заместитель председателя первичной профсоюзной организации по организационно- массовой работе

Козлова Е.Н.заместитель председателя первичной профсоюзной организации по культурно- массовой работе.

Фомина Т.В.уполномоченный по охране труда.

Сила профсоюза – в ее массовости, в сплоченности членов, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который:

Протягивает руку помощи! Решает социальные проблемы! Отстаивает права и интересы человека труда! Формирует основные требования к работодателю! Содействует росту заработной платы! Осуществляет реальную помощь при аттестации! Юридически поддерживает и защищает!

ЧТО ТАКОЕ ПРОФСОЮЗ?

Профсоюз — добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

ЧТО ДАЕТ НАМ ПРОФСОЮЗ?

• Стабильность трудовых отношений.
  • Приобщение к управлению учреждениями через соглашения и коллективные договоры.
  • Поддержку и развитие творческого и профессионального потенциала.
  • Консультации юристов. Защиту в суде. Консультации специалистов по охране труда и правовую помощь при несчастных случаях.
  • Организацию отдыха работников и их детей.
  • Организацию и проведение культурных мероприятий.
  • Материальную помощь работникам.